Не пойму что я вез за чудо на такси? В засаленом комуфляже безубый небритый руки в мазуте и кобура не поясе со стволом.

Матвей Смолкин Мастер (1044), закрыт 1 неделю назад
Сел на заправке в пригороде.
Лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (33603) 1 неделю назад
Кобура-это для чекушки и огурца. С огнестрелом ездят с тактической кобурой, с нее ствол торчит, прикрыт спусковой крючок. Ствол как правило узнаваем, даже если это травмат. Охранник-псевдоревольвер Стражник , патрон 18х45
Остальные ответы
Александр Исаев Знаток (490) 1 неделю назад
Эээ, ты как можешь так говорить обо мне? Я тебя найду!
снежана ипучихУченик (171) 1 неделю назад
александер сгинь осюда
Жека Искусственный Интеллект (112624) 1 неделю назад
Спроси у тормозного диска!
Недоспамер!
Aston DBS Высший разум (495078) 1 неделю назад
Ну так развернулся бы и спросил или к гадалкам в категорию обратись))
александр Оракул (92960) 1 неделю назад
Ты наверное перед этим что-то хорошо курнул...))))глюки брат...