Как стереть плагин со второго слоя как на фото в AE?

Sorin Surujiu Профи (590), открыт 1 неделю назад
1 ответ
EMINEM Мыслитель (5845) 1 неделю назад
Keylight -> выбираешь пипеткой зелёный фон и всё, остальные ручки ровняют и тд... Чтобы лучше вырезалось

Как удалить его? Тыкни на название Keylight и нажми на Delete (на клавиатуре, рядом insert, home и тд)
Sorin SurujiuПрофи (590) 1 неделю назад
Брат ты меня выручил. Тут такое дело смотрю туториал и как раз осваиваю этот трюк. Но он не обьесняет для новичков и я методом тыка это все осваиваю. Если что не понятно можно вам написать дабы обьяснили по проше? Тут 20 секунд важных. От 04:23 до 04:43. Остальное вода.
Sorin Surujiu Профи (590) Sorin Surujiu, https://www.youtube.com/watch?v=lpT49JSLKcQ