Здравствуйте. Судьба или случайность ?

Milanka Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Мы в один день приехали сегодня с бывшим в город, я подозреваю, что ему кто то доложил что я приеду, потому что наш общий знакомый ни с того ни с сего позвонил и начал расспрашивать когда я приеду, мне показалось это странным.
Вообще какие чувства у мужчины ?
Дмитрий 12.07.78
Алена 02.09.92

Очень сложные отношения ((( кармические как Будто
1 ответ
Евгения Торопыга Ученик (118) 1 неделю назад
Обратитесь к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 в Дом Феху, она поможет