Радиоуправляемая машинка 2.4 не едет по поверхности.

Dima Lysov Знаток (488), закрыт 1 неделю назад
Ребятушки. Есть машинка 2.4, если взять в руки колеса крутятся быстро, но положив на любую поверхность машина не трогается. Пробовал почистить моторчик - не помогло. Так же, снял шины у машинки и машина начала вяло ехать вперед и назад. Заметил, одно колесо крутиться кривовато, может ли это быть причиной?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Федя Оракул (55709) 1 неделю назад
слабая батарея на авто.
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105836) 1 неделю назад
Не может , это никак не влияет . авот акб я бы проверил