Вопрос по мовави видео эдитор плюс

Артём Горячкин Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. У меня появился вопрос к данной программе. Можно ли сделать так, чтобы я добавлял на одно видео эффекты, сохранял, потом добавлял другое видео и на нём уже были эти эффекты. Если нет то подскажите, есть ли такие или подобные программы?
3 ответа
Елеазар Нилов Ученик (249) 1 неделю назад
Лучше на премьер про переходи
Артём ГорячкинУченик (126) 1 неделю назад
Я бы с радостью, только премьер про у меня часто вылетает, он не очень лёгкий для меня и мне надо чтобы подобная функция была
Сам Просветленный (20003) 1 неделю назад
Можно. Посмотри гайды как пресеты делать.
Игровой Рейх Мыслитель (5469) 1 неделю назад
нишего не понял. Используй это - Davinci Resolve
Единственная программа из бесплатных, которую можно использовать для видосов хотя бы не в 30 фпс как мовави
Артём ГорячкинУченик (126) 1 неделю назад
Ладно давай по другому. Можно ли в давинчи резолв или в мовави сделать пресет, чтобы на видео сразу появились нужные мне эффекты?
Игровой Рейх Мыслитель (5469) Артём Горячкин, наверно да, но сам не знаю. В них надо разбираться, а мне лень и т.д. Но давинчи лучше. Там хотя бы не надо платить, шобы видосики монтировать в 60 фпс