Заговор и порча на разлуку двух людей напишите сюда какие знаете и как делать

Анастасия Захарова Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Очень нужно рассорить двух людей в пух и прах!!напишите заговоры
4 ответа
Александр Захаров Просветленный (49929) 1 неделю назад
Нельзя этого делать. Ответка тебе же и прилетит..
Анастасия ЗахароваУченик (73) 1 неделю назад
У меня и без ответок жизнь не хорошая ?так что всё равно мне на это переживу
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101989) 1 неделю назад
Нашепчи обеим что изменяют друг другу.
Анастасия ЗахароваУченик (73) 1 неделю назад
Они и так думают что их хотят рассорить и уже не поведутся
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101989) Анастасия Захарова, Тогда приворожи сама, но женским обаянием!! Другое не работает.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272579) 1 неделю назад
Если он уйдет от этой девушки, еще не факт, что придет к вам.
Странник Оракул (86611) 1 неделю назад
Переспи с тем мужиком под видеокамерой. И запись подкинь его пассии. Все.