Клинит передний тормоз на эндуро.

Мокар крустьянинов Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Купил новый эндуро, собрал все как надо, прохожу обкатку и время от времени клинит передний тормоз, рычаг колом. Какие могут быть причины с учётом того, что мот новый? Снял суппорт, развёл колодки, при нажатии тормоза сначала выходит один поршень, спустя несколько нажатий второй, может это как-то влиять?
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (405503) 1 неделю назад
Трос в оплётка?!смазывали внутри?!
Мокар крустьяниновУченик (196) 1 неделю назад
Там гидравлика
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
А чего ты там собирал,если эндуро новый?Вот,видимо и влез туда,куда не стоит
Мокар крустьяниновУченик (196) 1 неделю назад
Имел ввиду из коробки собирал) Никуда куда не нужно не лез, особенно в тормоза
Aston DBS Высший разум (495013) Мокар крустьянинов, значит не так собрал или перетянул где-то.Отсюда не видно.Надо было фото приложить,а еще лучше видео.
Вафельный рот МОДЕРАТОРАУченик (102) 1 неделю назад
гибнут в местах добычи ЖОСКО
Aston DBS Высший разум (495013) Вафельный рот МОДЕРАТОРА, дятел,это комментарии.Тебе в ответы))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347283) 1 неделю назад
Неправильно настроен рычаг выжима и гтц не до конца отпускает
Михаил Князев Знаток (489) 1 неделю назад
посмотри состояние энвилоупа
putnik Оракул (96566) 1 неделю назад
Может не прокачался, поршня должны работать одновременно