Gtx 650 сколько линий pci e

vora yor Ученик (161), открыт 1 неделю назад
У меня проц поддерживает только 8
4 ответа
Михаил Князев Знаток (489) 1 неделю назад
там старое поколение поэтому там pci d
Доцент Искусственный Интеллект (176682) 1 неделю назад
Даже на 1-й будет работать. Так что ставь не бойся
vora yorУченик (161) 1 неделю назад
я про линии написал у меня проц 8 поддерживает
Доцент Искусственный Интеллект (176682) Даже если ты установишь эту карту в слот с одной линией - она будет работать. Так что на 8-ми будет работать точно :)))
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191480) 1 неделю назад
что за процессор ?
и материнка ?
vora yorУченик (161) 1 неделю назад
a6 9400 msi a320 pro m2
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191480) vora yor, так что ты хочешь с этим процессором ?? слабый он ему дискретная видюха и не нужна как бы а так видюха будет работать но нужно в БИОСе отключить встройку