Почему я не хочу с ним общаться? И как не привязываться к людям?

Аня Дружинина Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Мне пришлось признаться в чувствах, чтобы себе не делать вред, эта боль была невыносимая. Но он не рассматривал меня как девушку, но вполне можем дальше общаться. Конечно я такой стыд словила днем, такое ощущение что потеряла достоинство,но мне пришлось высказаться. Если бы не высказалась, я бы наверное не выдержала. И щас я взяла отдых, чтобы не мучаться от нездоровой привязанности, и мне полегчало, только вот уже не хочу с ним общаться, мне хочется свободы, и я не знаю как бороться с такой привязанностью, я боюсь снова это подхватить... Конечно раньше если смотрела его видосы, то я все больше и больше влюблялась, потом высказала подруге и сразу это прошло,и всё же обидно, если друг пожениться на другой девушке(ему 18),а мне 16. Я боюсь, что наше общение рухнет в дальнейшем будущем. Я боюсь быть одинокой, поэтому я привязываюсь, чтобы удовлетворить свою потребность. Я хочу со всеми общаться, но не получается, читала книгу по психологии "50 правил, как общаться с разными людьми", там было написано: если вы не чувствуете кайфа от общения, то внушите его, что вам интересно общаться и вы кайфуете.Примерно так было написано.
0 ответов