Может ли сгореть саб из за провода rem

Владимир Ефимов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Был подкопе Рем на зажигание и все играло хорошо,но после замены замка зажигание и подключение в то же место,саб сгорел.Мог ли он сгореть из за плохого подключения rem ?
3 ответа
sky bettafly Мудрец (16526) 1 неделю назад
Нет, причина в другом у тебя.
Палпутин Искусственный Интеллект (142079) 1 неделю назад
ну разве что ты туда провод от свечи зажигания подключил.больше в легковом авто нет проводов подключив которые на рем можно спалить усь.а ну есть исключение когда "штатная розетка 220" есть и ты от неё провод кинул