Сколько нужно выкладывать видео на Ютуб чтобы начать собирать хоть какие то просмотры?

Даллас Гуру (2693), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Игровой Рейх Мыслитель (5469) 1 неделю назад
зависит от контента и качества контента
Border Lands Просветленный (21792) 1 неделю назад
Это немного не так работает
Касьян Просветленный (22990) 1 неделю назад
запускай сразу 3-4 канала, на них выкладывай по одному разному видео в день. Примерно через неделю две какой-то 1 канал выстрелит, его и продолжай вести
вот тут подробно
https://telegra.ph/telega-05-21-26
Egor Grandovskiy Мастер (1088) 1 неделю назад
Запомни, если твои видео будут некачественные, выкладывай ты хоть 10 в день — будет очень мало просмотров (если они вообще будут).
Лучше найти баланс между качеством и временем, которое у тебя есть на создание видеороликов. И выкладывай их когда тебе удобно, можно регулярно (например, раз в неделю)
ДалласГуру (2693) 1 неделю назад
Как понять что у меня качественный контент?
Egor Grandovskiy Мастер (1088) Даллас, чем качественнее контент, тем дольше и больше его смотрятся, больше показатель CTR. С первого видео невозможно начать делать качественный контент, это достигается опытным путём