Нот коин вывод

Ваняяя Пронин Пронин Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Я начал выводить свои нот коины которые нафармил, и там было написано 0 на балансе и 1600 выводится, а потом эта надпись что 1600 выводится пропала, хотя былик кошелька пустой
3 ответа
Александр Домов Ученик (161) 1 неделю назад
В поддержку напиши
Ваняяя Пронин ПронинУченик (100) 1 неделю назад
Там было написано что в течении 24 часов, но они еще не прошли, я сегодня днем только начал вывод
Александр Домов Ученик (161) Ваняяя Пронин Пронин, а ну тогда жди, скоро придут деньги
Сергей Иванов Ученик (140) 1 неделю назад
такая же хрень, не знаю что делать, пока только ждать
Никита Герасимов Ученик (105) 18 часов назад
Мне вот этот человек помог в тг @tgsellernot