Что делать если все говорять что не умееш играть в футбол??

Daulet Yerkebay Ученик (87), открыт 1 неделю назад
всем привет,я занимаюсь спортом футбол я уже занимаюсь этим уже как 3 месяца и у меня есть футбольный клуб но я не умею нормально играть и все говорят что я не умею играть в футбол и иногда хочется уйти и не заниматься футболом но футбол мой любимый спорт и хобби. Мне очень обидно и неприятно когда говорят что я не умею играть что делать
5 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101289) 1 неделю назад
Просто забей на них, главное что для тебя футбол это хобби и развлечение, и без разницы умеешь ли ты играть или нет.
Пд Ученик (224) 1 неделю назад
Они просто лохи, а ты умнее их, просто забей на них
оуСБГ Оракул (74074) 1 неделю назад
Зависит от характера, если он тряпочный, то послушай всех и брось его, если кремень, то мало ли, что они говорят, делай как считаешь нужным
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47586) 1 неделю назад
Попробовать себя в другом виде спорта, где всё будет получаться.