Почему Байден не вооружает ВСУ палками и камнями?

ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200467), закрыт 1 неделю назад
США передают Украине устаревшее оружие, которое не меняет ситуации в конфликте. Об этом заявил основатель американской частной военной компании (ЧВК) Blackwater Эрик Принс в интервью Такеру Карлсону.

«Если мы отправляем что-то сделанное десять лет назад, сейчас это стоит в четыре, в пять раз больше. Это огромная афера, оплаченная Пентагоном, который не умеет покупать эффективно с экономической точки зрения. Это не меняет исход боев», — отметил он.

По его словам, украинский конфликт давно стоило урегулировать путем переговоров, однако администрация президента США Джо Байдена верит, что американское оружие спасет ситуацию, но это не так.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Просветленный (48103) 1 неделю назад
нету, только разные ракеты...и чтобы в Москву не залетали...ну если залетят, то можна...
Сергей Князьков Мудрец (15546) 1 неделю назад
их же надо потом обучать, инструкторов и всё такое
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41742) 1 неделю назад
"Устаревшее 10-летнее вооружение", говоришь?
Самый современный российский самолет СУ-57. Первый полет 29 января 2010 года.
(Похоже не выпускают))
Истребитель МиГ -29М. Первый полет 26 апреля 1986 года
Вертолет Ка-52 "Аллигатор" - начало эксплуатации ноябрь 2011 года
Ту-160. Первый полёт 18 декабря 1981 года
Что в российской армии свежее 10 лет, за исключением танка Армата, (котороого тоже нет).
Вчера Байден поручил отправить украинцам дополнительно на 6 миллиардов оружия.
Это сверх выделенных на днях 60 миллиардах.
ǝsdısnlosИскусственный Интеллект (200467) 1 неделю назад
вопрос прочитай насекомое
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41742) ǝsdısnlos, Иди в то место, откуда ты "новости" черпаешь.