Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где пропадали, я ж ждала Вас ???

для кого свет - для кого тьма Гений (98133), закрыт 1 неделю назад
признайтесь уж, а?
Лучший ответ
Седовласый старик Мыслитель (8182) 1 неделю назад
Доброго вечера Вам прекрасная незнакомка!) Как Савраска второй день не присевши))
для кого свет - для кого тьмаГений (98133) 1 неделю назад
Добрый вечер, Юноша...много дел... Устаёшь...пора отдохнуть, пожалей себя сам...пожалей!)
Седовласый старикМыслитель (8182) 1 неделю назад
Жалеть себя нельзя, это угнетает) Это Тебе, радость моя веселая))
для кого свет - для кого тьма Гений (98133) Всесвет, бурными аплодисментами встречаю твой рассвет в своём закате))благодарю! ))
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1574921) 1 неделю назад
Где ждала-то ?)
для кого свет - для кого тьмаГений (98133) 1 неделю назад
тут , а что?))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1574921) для кого свет - для кого тьма, Да так , ничего )
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1164117) 1 неделю назад
Я у аптеки был, а ты наверно в кино. Прям как в старой песни. Завтра на том же месте, в тод же час.))))))
для кого свет - для кого тьмаГений (98133) 1 неделю назад
как угадал?))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1164117) для кого свет - для кого тьма, Не первый год "замужем".)))))))))))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (221814) 1 неделю назад
Огород .....
для кого свет - для кого тьмаГений (98133) 1 неделю назад
везет же
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (221814) для кого свет - для кого тьма, ЧЕЕЕГООООО?????)))
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (180496) 1 неделю назад
как найдете звоните
Глеб ЧугункинИскусственный Интеллект (180496) 1 неделю назад
добрый вечер
для кого свет - для кого тьма Гений (98133) Глеб Чугункин, здравствуйте, как там ночь?
Глеб ЧугункинИскусственный Интеллект (180496) 1 неделю назад
как и вчера
для кого свет - для кого тьма Гений (98133) Глеб Чугункин, точно завтра будет не, как вчера
Глеб ЧугункинИскусственный Интеллект (180496) 1 неделю назад
посмотрим я бинокль из гаража притащил
для кого свет - для кого тьма Гений (98133) Глеб Чугункин, лучше телескоп, надежнее
Глеб ЧугункинИскусственный Интеллект (180496) 1 неделю назад
хорошо завтра притащю
Vito Просветленный (38865) 1 неделю назад
***
Да ладно!
А я под диван закатился!
Хотел сюрприз устроить!
:-|
***
;-))
для кого свет - для кого тьмаГений (98133) 1 неделю назад
Получилось))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (175215) 1 неделю назад
Где только наша не пропадала. Не хочу на пенсию. Скучно
для кого свет - для кого тьмаГений (98133) 1 неделю назад
Когда на пенсию?
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (175215) Уже год сопротивляюсь))
Dallas Искусственный Интеллект (138374) 1 неделю назад
Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой…)
для кого свет - для кого тьмаГений (98133) 1 неделю назад
А потом?)
Dallas Искусственный Интеллект (138374) Добрые воспоминания.