NotCoin , криптовалюта

Timofey Prokuratov Прокуратов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Вчера вот только услышал про то что ноткоин вышел (да я понял что поздно) зашёл, увидел свой баланс ноткоинов решил вывести нажимаю на стрелочку рядом с балансом вывелось два предложения: 1. Поставить на стейкинг 2. Вывод через ончейн. Я нажал на вывод по ончейн и в результате чего через пару дней вижу что ноткоины отправились, а куда я вот не знаю. По этому и спрашиваю
0 ответов