Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в Гости когда лучше Ходить ... по Утрам или Вечерам ??? +++

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150889), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди дождя* Гений (60734) 1 неделю назад
Утром,в обед,и..после полуночи)
orthodoxchemist Мудрец (13907) 1 неделю назад
Днем все съели. Вечером кушать нечего
Саня С Мудрец (17177) 1 неделю назад
.. ВООБЩЕ не УХОДИТЬ ! ))..
Анатолий Степанов Просветленный (44296) 1 неделю назад
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро.......)))))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135057) 1 неделю назад
Прочла вопрос и заплакала...все ко мне ходят, а меня не зовут ...А-а-а-а)))))
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150889) 1 неделю назад
А набратьси смелости и самой напроситьси СЛАБО ? )))
А ещё действуй Альбина по принципу ..Наглость -Второе Счастье .ю.))) Взяла и неожиданно сама заявиласи ...))) (шучу канешна ..чуть-чуть )
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135057) 1 неделю назад
я так не умею