Ненависть на человека, например на завуча в школе

Analamu Знаток (299), открыт 1 неделю назад
история такая, я когда раньше учился еще в младших классах, поступил кстати в школу в 4 классе, а все три класса учился в другом школе. вот с 4 класса начал значит учиться, при виде завуча в школе сразу понимал, что она довольно прям строгая, но к сожалению любила к некоторым ученикам придераться. учился вроде ничего, но я хорошо помню, что когда она меня видела и сразу она давай мне говорить: что хулиганишь? естественно я этой фигней не занимался, а наоборот стримился получать знания, учителя все адекватные, понимающие, пообщаться даже можно спокойно когда есть свободное время, но я к сожалению ненавидел завуча из за ее отношения ко мне и слишком она уж какая то, строгая, злая тем более.. не знаю как это по другому сказать, но это так. настолько ее ненавидел, что я попросту потерял страх перед нею и перестал уважать именно одного конкретного человека. у меня уже были с завучем конфликты бессмысленные, ничего удивительного в этом больше не вижу, и смысл бояться тоже.
щас я уже в 9 классе, скоро последний звонок, но меня хотели заставить петь и танцевать на выпускном. я конечно никак не соглашался и сопротивлялся, потому что не вижу в этом никакого смысла, мне самое главное и важнее всего, это максимум сдать экзамены, чтобы потом поступить в колледж. ну и по возможности идти все дальше и получать высшее образование. но еще чуть чуть осталось до последнего звонка, меня все же потащили меня на сцену, ладно хоть не пою все же и не танцую как дураки на сцене, боже зачем мне этот цирк то.. так ладно, меня затащили на сцену значит, почти все пели, а я стоял и молчал. пока все пели, мне стало скучно и сделал совсем небольшой прикольчик, типо двумя пальцами сделать вид как уши, и поднес к голове однокласснику, чуть чуть повеселиться и хватит. я уже прекратил делать свой прикол на сцене, а все равно почему то подходит тот самый отвратный для меня человек это завуч, и она со своими угрозами мне заявляет: еще раз так сделаешь, выгоню тебя из зала!! я конечно не выдержал с ее слов и начал в ответ говорить: "ой, да вы только посмотрите на нее, она мне угрожает теперь, выгонят меня из зала, как страшно! боюсь боюсь! я да этого вообще отказывался в этот цирк идти!" потом дальше некультурные слова от меня выскакивают и со психу ухожу с места конфликта, а из за того, что у меня безумно кипели нервы, я вообще принялся тупо кричать и крушить предметы, которое не жалко. они же и так знают, что у меня нервы и так слабые, я крайне вспыльчивый и вообще, от этих нервных срывов желание только одно: крушить, ломать, орать.. мда уж.. из спокойного умного ученика легко превратить в какого то психа, не могу сдерживать всю эту злость...
скоро выпускаться будем, буду дальше учиться в коледже, а может начну даже вспоминать своих учителей, но никогда не буду вспоминать отвратительного для меня человека: завуч.
как вы думаете, можно ли что то с этим делать, и как быть, типо как то сделать так, что бы сдерживал накопленную злость, и как поступать с тем человеком, который например ну не знаю, думаю некоторые поняли суть этой истории, лютая ненависть на завуча. мда.. надо же как то беречь нервную систему. видеть завуча не хочу никогда в жизни...
2 ответа
Бабочки Искусственный Интеллект (460379) 1 неделю назад
Ненависть хоть к учителю,хоть к завучу,это неподобающе для ученика