Что можно купить что бы заняться перепродажей?

Vladimir SOzAn Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,хотел бы спросить у перекупщиков,что можно купить за 500Руб что бы поднять с этого ну хотяб 1к,возможно использование:Авито,вайдбирез и т.д
6 ответов
Сигма Лютейший Ученик (232) 1 неделю назад
Презики, можно даже использованые
Франсуаз ПажероГуру (3206) 1 неделю назад
туалетная бумага
Timur Ka Знаток (267) 1 неделю назад
Если ты хочешь заняться товарным бизнесом то для оптовой закупки (оптом дешевле) нужно минимум 5000
Степан Булатов Ученик (30) 1 неделю назад
Продавай вещи на фанпее в метро роял папг. Покупаешь 20 6 сетов с мк вк за 500р,продаёшь за 800-1000р. Если есть закреп, то можешь и по 1500-2000
Очень мудрый Дед Гуру (3014) 1 неделю назад
Устроиться на работу можно бесплатно