Какие пары в аниме которые являются каноном, вам не нравятся?

няня няня Ученик (65), открыт 1 неделю назад
лично мне не нравится зеницу и незуко, хотелось бы чтоб у них было больше интересных взаимоотношений, для меня какая то они скучная пара. а какие пары не нравятся вам? и почему?
2 ответа
Никита Шутник Знаток (305) 1 неделю назад
Холи Куджо и Садао, Холи(щит) должна быть с Какеином
Император Цинь Мудрец (13219) 1 неделю назад
Футаро Уэсуги и Ёцуба Накано. Аниме "Пять невест". Я болел за Мику. Ну или на край Ичика тоже было бы нормально. Но когда выбрал Ёцубу я расстроился.