Для статистики... Вы любили хоть раз... Да нет?

М и н ч а н и Н Высший разум (709742), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (39599) 1 неделю назад
Теперь уже не поймешь, что там случилось на самом деле тогда... Полагаю, любила, раз было так неприятно :)
Остальные ответы
георгий борисов Просветленный (25074) 1 неделю назад
мне было 16 ей 25. думаю это была страсть. хотя я ее вспоминаю до сих пор
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (143511) 1 неделю назад
А не шпион ли вы часом, для какой такой статистики!))))
М и н ч а н и НВысший разум (709742) 1 неделю назад
Психологи умеет любить?))
Денис Литвинов Оракул (77738) 1 неделю назад
если вы про секас то был один раз с трансом с рещзинкой ...если вы про влюблённость (чувства) то была зависимость от сексуальных фантазий три раза 1) транс (плоская инна ) 2) однокласница Таня 3) транс (плоская жанна ) ни с кем из них секаса у мну не было только теребление своей лампы на них в воображении ...
Марья Искусственный Интеллект (284373) 1 неделю назад
Любовь - это когда взаимно и с чистыми намерениями.