Чё такое фрyстрация ? Приличное хоть слово ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198468), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (143511) 1 неделю назад
Вас тоже укусили психологи?!)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198468) 1 неделю назад
До крови.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (143511) Татьяна Иванова, аааааааа))))
swetlatchok Искусственный Интеллект (115329) 1 неделю назад
Да вы же постоянно с ней сталкивались по жизни, как еще не познакомились? ))
георгий борисов Просветленный (25074) 1 неделю назад
ес и тыз. фрустрация это когда не чувствуешь соитие
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198468) 1 неделю назад
а когда чувствуешь тогда - это что ?
георгий борисов Просветленный (25074) Татьяна Иванова, ))))) полноценный секс
Марья Искусственный Интеллект (284373) 1 неделю назад
В Европе широко применяется этот метод для политически неугодных.
iNOi Искусственный Интеллект (330195) 1 неделю назад
Хрустит при хотьбе.
Но бояться не надо... твердно надобно стоять на своих ногах.
И идти своим путем...
Не прилично потерять свое лицо.. о личности вообще ужасная тема...)