Почему ВСУ не хотят сдавать Волчанск? Держут до последнего. Город стирают просто с лица земли, уже похож на Артёмовск.

Jeksik YT Ученик (48), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126630) 1 неделю назад
Кому нужен твой Волчанск... Нужен качественный бандеровский фарш. И он месится...
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (677408) 1 неделю назад
"Город стирают просто с лица земли" - а кто стирает?

Я так понял, уроки истории в школе ты не посещал из принципа. В противном случае знал бы, что в Великую Отечественную защищали каждую пяль своей земли.
Да, и свои города приходилось бомбить, что бы выбить из них захватчиков. И избы приходилось сжигать и хлеб, что бы немцам негде было жировать.
Я тебе больше скажу - и Москва была заминирована, на случай, если будет захвачена.
Арчибальд Оракул (92457) 1 неделю назад
Видимо, Кощею Бессменному не нужны города, нужна пустыня. Лучше бы Луну завоёвывал.
Pavel Vovk Мастер (1946) 1 неделю назад
Ну да. Можно констатировать ,что российское наступление уже минимизировано ВСУ и захлебнулось окончательно.
Искусственный Интеллект (308965) 1 неделю назад
почему тогда сообщают о продвижениях и взятии посёлков.?
ты ваабще капец какой тупой?
Pavel Vovk Мастер (1946) ♌ , кто сообщает ?