Это нормально что 16 летний парень "течёт" по группе тату? Лена и Юля по мне лучшие СНГ Певицы!!!!

Танос Мастер (1250), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Анастасия Зузивна Ученик (123) 1 неделю назад
Да я вопще Кишлака обожаю нормально наплюй на всех
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154355) 1 неделю назад
Обычно про девок говорят, что они текут. Пацану как странно течь.
ТаносМастер (1250) 1 неделю назад
я влюбился в них ещё с тех пор как в детстве услышал в "пусть говорят" как Малахов показывал клип "я сошла с ума"
Кирилл Ди Мыслитель (5508) Танос, я на муз ТВ их увидил давно подрочюнькал как палец вверх ???
Вася Рогов Знаток (457) 1 неделю назад
А чë такого-то? Мне они тоже нравятся. Правда, на мой взгляд, Юля зря губëхи себе накачала, - со своими гораздо симпатичнее была. Но, это, как говорится, дело вкуса
ТаносМастер (1250) 1 неделю назад
согласен!
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Что "течет" не нормально,конечно,а вот что просто слушает,да ничего плохого в этом нет.Закончились те времена,когда за музыку можно было отверткой под ребро заработать.Кто что хочет,тот то и слушает.
Другое дело,когда кто-то пытается кому-то свои вкусы навязать,вот это вот плохо
ТаносМастер (1250) 1 неделю назад
все пытаются навязать свои вкусы в той или иной мере
Aston DBS Высший разум (495013) Танос, не стоит обобщать.Далеко не все.Да и "делиться" и "навязывать" не всегда одно и тоже))