Почему в гимне поется великая наша страна если это федерация?

Аяно Мьяковская Мыслитель (5031), открыт 1 неделю назад
Российская Федерация, РФ, Russian Federation
а не Российская Страна, РС, Russian Country
ММ????
13 ответов
GHOST Искусственный Интеллект (140352) 1 неделю назад
Дык мало того...там ещё ГУБЕРНИИ есть..)
Алекс Просветленный (48103) 1 неделю назад
там поется: Великая наша странация, типа федерация...
Аяно МьяковскаяМыслитель (5031) 1 неделю назад
какая странация еще
Аркаша Высший разум (560675) 1 неделю назад
Потому что есть такая страна – Россия !
В Искусственный Интеллект (108237) 1 неделю назад
Английские колонии все имеют название "фе" Федеральный шатко, Федеральный округ, страна колония подчиняется некоему федеральному центру.

Федерация - это территории подчиняемся некоему федеральному центру.

,,,
Англичане так видят, а проанглийского сепаратисты и колобарационисты вторят им...

В Союзе ССР до 1924 года даже был вариант флага с буквами РСФСР, но Федеральных округов и Федераций в Советском Союзе Республик, в Стране Советов - НЕ БЫЛО !!!

БЫЛА Советскаа Социалистическая Республика - ССР , а не "РСФСР".
Аяно МьяковскаяМыслитель (5031) 1 неделю назад
а причем тут омерика бургер бидон трамп демократия орел свобода
В Искусственный Интеллект (108237) Аяно Мьяковская, внимательнт почитай, и подумай.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272594) 1 неделю назад
одно другое не исключает и используется в разных случаях. Страна может быть федерацией.
Naid Rock Ученик (117) 1 неделю назад
я об0срался и теперь мое г0вно течет по ламинату

Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811701) 1 неделю назад
Там вообще нет ни слова правды. Как и во всех официальных источниках.
Иван БудаковУченик (44) 1 неделю назад
Дима, а ты не боишься что могут к тебе прийти каратели с оружием и дубинками и избить до полусмерти или что ещё по хуже сотворить. Ведь учитывая при каких царях живём, этот акт фашизма может произойти, я сам думаю как покинуть эту страну в нормальную, бо это кошмар что здесь творится, полный фашизм...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811701) Иван Будаков, Боюсь.
Звзузу Мыслитель (9230) 1 неделю назад
При Ельцине был хор Славься Глинки
Ыуко Мудрец (14171) 1 неделю назад
Дыа! Там ещё и "держава" есть прям в первой строчке, что можно перевести как Empire. Russian Empire.
Пасхалко? Пасхалко!
Читающий Оракул (57318) 1 неделю назад
Из песни слов не выкинешь
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135482) 1 неделю назад
Если взять к примеру гимн США, то там тоже нет states, а только country