Сколько лет вы уже сидите в эзотерической песочнице?

Nktch Mrsh Мастер (1793), открыт 1 неделю назад
И сколько эзотерических песочных замков вы уже построили?
4 ответа
Юлия Воронина Мыслитель (5242) 1 неделю назад
с 5 лет, а плотно где-то с 12. Построила мало, но разрушила достаточно. Военные генералы рушат меньше. Видите ли... любая негативная эмоция это сгусток энергии, который в состоянии аффекта летит хз куда. И даже несправедливая двойка может стать причиной военного конфликта или революции в той стране, о которой был доклад, над которым ты корпел несколько часов, но за который поставили 2. Что говорить о доме мужчины, который обещал жениться и уехал к другу потому что там где живет его друг работа интереснее, престижнее и более высоко оплачивается... О том месте, куда он поехал, тоже поскорбим... а о тех, кто попал под раздачу - минута молчания. В 40 это уже контролировать возможно, до 30 лет - нереально, до 20 ты даже не понимаешь что происходит.
Nktch MrshМастер (1793) 1 неделю назад
Да уж. Если продолжать ход ваших мыслей, тогда выходит, что какой-то очень могущественный маг явно не справился с докладом об Украине.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333312) 1 неделю назад
В песочнице сидять малые дети, что прекрасно видно по большинству людей, отвергая истину, потому что не вкусно, не приятно и сложно, причём всё своё серое существование, а тут ценная информация для развития, озарения и я здесь нахожусь более десяти лет.