Гадание на картах

Ad Hi Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Кто может растолковать карты на гадание
Как я поняла первый ряд связан со мной
Второй возможно финансовое (невзгоды?)
Третий ряд - король крести мужчина старый и что непонятное хз
1 ответ
Barbara Jelly Высший разум (124780) 1 неделю назад
1Разговор за скорую, раннюю дорогу дамы
2Волнение за чувства и действия бубнового человека. (К примеру, Будет ли Вася что-то делать, проявлять свою любовь)
3 Скандал, слёзы, и всё в пустую. Данной ссоры можно было бы и избежать, с мужчиной, который либо старше вас, либо тёмненький, брюнет.
Ad HiУченик (189) 1 неделю назад
Хм, интересно, спасибо