Какой музыкальный жанр по вашему мнению самый лучший и почему?

Фёдор Тамаров Мастер (1059), открыт 1 неделю назад
По моему мнению самый лучший жанр - это Italodance (ака Eurodance или как там его называют). В треках такого жанра пипец какие качевые ударные, приятная мелодия, и в целом такой жанр довольно легко слушать ушам, а также такие песни очень сильно запоминаются, например песни Eiffel 65 и других подобных артистов/групп
10 ответов
Настя Сорочук Ученик (126) 1 неделю назад
Рок, потому что качает)
tik tikПросветленный (30777) 1 неделю назад
Не всегда. Разнотемповые и разнотяжелые вещи есть в рок музыке.
Рабочий стол Оракул (61348) 1 неделю назад
Считать какой-то один жанр лучшим - это какой-то музыкальный нацизм, ей богу. Всё равно что спрашивать, что лучше, топор или плоскогубцы. Это разное, для разных задач.
...
И прежде чем блочить неугодных, почитай, что такое нацизм. Это когда один народ считает себя лучшим. Уж в музыку хоть, не приносите такие идеи, ок? Доступ к жанрам должен быть равноправным. Это когда включаешь радио, и там не сплошная попса, с куцым набором из заезженных песен, а сотни жанров, без акцента на чём-то "лучшем" и проплаченном.
tik tik Просветленный (30777) 1 неделю назад
Для меня к примеру, в каждом жанре есть то что может понравиться, а что то и не очень. Кроме совсем не любимых: регги,реп,хип хоп.
Даниэль Гангрена Ученик (123) 1 неделю назад
Тот, который в тик токе нормисы не зафорсили
Назад в прошлое Мудрец (13402) 1 неделю назад
Лучшего не может быть, а так
Хард Рок
Хеви
Дум
Сладж
Гранж для меня лично...