Как перекинуть фото с фотоаппарата на телефон?

Азалия Сахибуллина Ученик (109), открыт 1 неделю назад
у фотика есть карта памяти, ее вставила в разъём телефона для сим карты. На телефоне никаких уведомлений не вылезло, подскажите что делать дальше
6 ответов
Лариса Виткова Знаток (399) 1 неделю назад
Вставь карту памяти в телефон или к компьютеру подключи её. Потом на комп перекинь. А уже потом на телефон
Азалия Сахибуллина Ученик (109) 1 неделю назад
на компе нет разъёма для карты почему то. В телефон вставила вроде подошло. А что дальше делать без понятия
Y.Nine Искусственный Интеллект (178990) 1 неделю назад
Вынуть и больше так никогда не делать, если не хотите потерять свои фото. Вообще, избавляйтесь от привычки вставлять что попало куда попало не зная последствий.
Для начала надо сообщить в вопросе точную модель фотоаппарата ну и про телефоник тоже (хотя бы андройд, виндовс или айфуфлон).
обучение фото дорогоМудрец (18051) 1 неделю назад
"Вообще, избавляйтесь от привычки вставлять что попало куда попало не зная последствий." - зачетно! Для тупых блонди, типа автора вопроса, это действительно ценный совет!
Михаил Полетаев Оракул (50202) 1 неделю назад
У фотоаппарата должен быть кабель для подключения к компьютеру. Самый надежный вариант.
Marisshh Знаток (421) 1 неделю назад
Я пользовалась приложением Canon camera connect
Ελενη Искусственный Интеллект (185454) 1 неделю назад
"...у фотика есть карта памяти, ее вставила в разъём телефона для сим карты"-неверное действие.SIM карточка,это для сотовой связи,а для карт памяти должно быть своё специальное гнездо/слот.
Dreamcatcher Оракул (83973) 1 неделю назад
бабы... чё с них взять...
ΕλενηИскусственный Интеллект (185454) 1 неделю назад
Не надо,есть и соображающие в этом всём.И вполне неплохо :)