Что делать когда хочется посмотреть фильм, но из-за глупой причины снова забрасываешь?

Арина Стрючкова Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Раньше у меня случалось такое раз в год, но теперь стало происходить все чаще. Когда у меня появляется свободное время я провожу время читая мангу, играя в игры, смотря дорамы или аниме. Все чаще я начинаю замечать, что в какой-то момент у меня происходит что-то в мозгу и начиная читать очередную мангу я тут же её забрасываю из-за глупой причины. Я хочу посмотреть фильм, но мне одновременно и не хочется его смотреть. Я метаюсь то с манги на игры, то с аниме на дорамы и в результате мой список брошенные пополняется. Мне это не нравится. Что со мной? Мне нужно сделать перерыв на некоторое время или что это?
5 ответов
blukBLUK Знаток (439) 1 неделю назад
тебе это уже наскучивает(сериалы книги манги), найди что то новое для себя
Химан Просветленный (25656) 1 неделю назад
Либо вы не можете найти что-то действительно интересное, либо вы испытывали стресс в последнее время, поэтому мозг не может сконцентрироваться на увлечениях.