Не безопасно сейчас ехать на Азовское море или в Крым на отдых??

Светлана Искусственный Интеллект (121018), закрыт 1 неделю назад
июнь-июль...
Лучший ответ
Что-то на умном Ученик (179) 1 неделю назад
В принципе безопасно, но лучше отдыхать ближе к южной части Крыма
Что-то на умномУченик (179) 1 неделю назад
Ялта, Судак, Коктебель.
СветланаИскусственный Интеллект (121018) 1 неделю назад
cЧто-то на умном, спасибо
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (201561) 1 неделю назад
Не опасней чем сидеть дома у вас)
СветланаИскусственный Интеллект (121018) 1 неделю назад
мой дом-мой Храм,
Костя Искусственный Интеллект (201561) Светлана, вот именно, я в Азове живу и мне кажется, судя по новостям, что в Москве и в Татарстане опасней и чаще туда прилетает чем к нам.
Кирилл Самойленко Мыслитель (9610) 1 неделю назад
Про Крым можно забыть на годы, Азовское море -- только со стороны России
СветланаИскусственный Интеллект (121018) 1 неделю назад
полно в крыму сейчас знакомых и по соц путевкам в том числе....
Кирилл Самойленко Мыслитель (9610) Светлана, Та пожалуйста, если денег не жалко Колючей проволокой его пока не обнесли..
СветланаИскусственный Интеллект (121018) 1 неделю назад
Кирилл вопрос не о деньгах был...Отдыхать везде дорого...
Кирилл Самойленко Мыслитель (9610) Светлана, Ну я ответил на вопрос сполна В Крым ездить не надо
СветланаИскусственный Интеллект (121018) 1 неделю назад
а куда посоветуете??
Кирилл Самойленко Мыслитель (9610) Светлана, Смотря какой отдых интересует Есть пляжный или активный..
СветланаИскусственный Интеллект (121018) 1 неделю назад
альтернатива
СветланаИскусственный Интеллект (121018) 1 неделю назад
сегодня нет-а летом ...может и там ....Сочи терпеть немогу....не стоит он этих денег....Анапа так себе...если Суко только....
Кирилл Самойленко Мыслитель (9610) Светлана, Можно на Каспийское море, в Дагестан. Правда рота-вирус и там тоже
влад ерошов Просветленный (47939) 1 неделю назад
ехать безопасно но есть вероятность что уехать из крыма будет проблема
СветланаИскусственный Интеллект (121018) 1 неделю назад
возможно а может и все нормально будет
влад ерошов Просветленный (47939) Светлана, прошлой осенью мы три часа стояли на переправе. была закрыта из за ракетной атаки
СветланаИскусственный Интеллект (121018) 1 неделю назад
и в этом году на море не поедите,,,???
влад ерошов Просветленный (47939) Светлана, планируем на сентябрь