Какой лучший город для жизни на Донбассе?

Стас Еролов [Z Отряд Путина V] Мыслитель (8084), открыт 1 неделю назад
Желательно в ДНР
9 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (126561) 1 неделю назад
Сейчас Мариуполь как ни странно. Из него делают "витрину"
waitmarМудрец (10377) 1 неделю назад
Да уж, витрина русского мира...
Сергей Искусственный Интеллект (126561) Вчерашнее видео из города. https://www.youtube.com/watch?v=1RuQHqDrY0M
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381814) 1 неделю назад
Мариуполь
Кирилл СамойленкоМыслитель (9610) 1 неделю назад
Оттуда бегут, а не едут туда.
Глумишься
Хотя и вопрос несерьезный
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381814) Кирилл Самойленко, Ты оттуда сбежал?
andrey r Мастер (2274) 1 неделю назад
Да любой, там благодать везде сейчас. Переезжай не думая даже
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41743) 1 неделю назад
Таганрог рекомендую.
Ничего, что ещё не Донецкая область.
Всё впереди.
Кирилл Самойленко Мыслитель (9610) 1 неделю назад
Смешно
На донбассе нельзя жить, война 10 лет
АЧ Просветленный (45209) 1 неделю назад
Все будут хорошие. Как только очищают город от *вируса-он расцветает.