В какое психиатрическое отделение ложат с анорексией

^_^ ^_^ Ученик (49), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Артём Рубцов Ученик (24) 1 неделю назад
Просто в больницу наверное ложат
Дмитрий Иванов Знаток (370) 1 неделю назад
Пациентов с анорексией могут лечить как в общих, так и в специализированных психиатрических отделениях.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261510) 1 неделю назад
Тут редко встречаются медики - https://otvet.mail.ru/question/174507462
А у них главный принцип - не навреди: лечение не должно быть опаснее болезни.
Поэтому, прежде чем «положить» больного анорексией в стационар, проводится комплексное обследование, чтобы определить причину болезни - она может быть ситуативной (захотела непременно стать худой, как кумир), невротической (обозвали жиробасиной в школе), психиатрической (нарушение пищевого поведения на подсознательном уровне).
В зависимости от результатов эпикри́за и будет назначено соответсвующее отделение больницы.
https://www.b17.ru/article/nervnaya_anoreksiya/ Это для сведения…
Елена Филатова Мудрец (14268) 1 неделю назад
ЛОЖАТ - в клозете. В твоей глухой деревне, нерусь.
^_^ ^_^Ученик (49) 1 неделю назад
бош эм я как бы не анорексичка и не знаю об этом