Питбайк захлебывается и глохнет при 20 - 30 мин езды

Ильнур Дебердеев Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Катаюсь я по полю немного бездорожье и через 20 - 30 мин после выхода на нормальные дороги захлёбывается и глохнет. Постою на холостых 2 минуты и все нормально. Что делать?
2 ответа
Роман Саныч Просветленный (23453) 1 неделю назад
Качество бензина может быть?
Ильнур ДебердеевУченик (90) 1 неделю назад
Возможно
Роман Саныч Просветленный (23453) Ильнур Дебердеев, Потому как то,что Вы описываете,как раз указывает на эту проблему.
Ильнур ДебердеевУченик (90) 1 неделю назад
Вообще, до этого 1мес назад чистил карб и все нормально
Роман Саныч Просветленный (23453) Ильнур Дебердеев, Ну собственно вот Вам и ответ.
Дмитрий Иванов Знаток (370) 1 неделю назад
Если на бездорожье всё норм, то скорее всего перегрев. Т.к. он не предназначен для дорог.