Что делать помогите пожалуйста

z0mg h4x Знаток (340), открыт 1 неделю назад
Из-за учителя по русскому у меня в годовой вышла одна тройка, получается в аттестате тоже(у меня была спорная оценка между 3 и 4) она выставила тройку в дневник ру, может ли она ее Исправить потом, если я ей отвечу?
5 ответов
Marisshh Знаток (421) 1 неделю назад
да, подойди к ней с этим вопросом, если откажет то подойди к класухе, мб она ей пригрозит чем-то ахахах
이브 본본 Ученик (111) 1 неделю назад
о стенку ее
z0mg h4xЗнаток (340) 1 неделю назад
Из-за нее аттестат с тройкой, дура пустб умрет