Сумасшедшая ли я??

Эвик Б Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
У меня как всегда вопрос. Я по уши влюблена в одного парня из нашей школы уже как года полтора и всё это время я о нём что-то узнаю. Я даже завела тетрадь куда записываю всю инфу о нём, по типу где, когда и время рождения, отец, мать, даже знаю его пароль от инстаграма, его собаку как зовут, и ДАЖЕ где точно он живёт, на какой улице, дом, подъезд и квартира. Я даже наклеила на страницу карту нашего городка где я ЧЁРНЫм фломастером обвела его дом и даже проложила дорогу также фломастером от школы к его дому. У меня также есть две страницы, одна называется ИНФА О НЁМ а другая ТЕОРИИ О НЁМ. Скажите, я сошла с ума???
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (82181) 1 неделю назад
Просто ты как сыщик действуешь.
Но это замещение реально отсутствующему общению.
Видимо так тебе не сильно больно, когда ты этим увлечена
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (24342) 1 неделю назад
Скорее помешанная. Будет у тебя ещё любовь в жизни, что ты на первого встречного бросаешься. Ты ещё молодая, не парься.
Эвик БУченик (96) 1 неделю назад
К сожалению это невозможно(
Добродушный Искусственный Интеллект (349929) 1 неделю назад
Здорова. Детская болезнь: придумала себе любовь к парню, который может не подозревает о твоем существовании.
Эвик БУченик (96) 1 неделю назад
Он очень даже знает об мне, и не только он, вся школа...?
Добродушный Искусственный Интеллект (349929) Эвик Б, но интереса к тебе не проявляет. Присматривайся к другим ребятам. Не идти же монахиней в монастырь.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11056) 1 неделю назад
не знаю, но это интересно. главное, не используй информацию ему во вред и не разглашай ее.