Вам не кажется ли маги, что у местных Шарль-атанов закончились деньги и они вышли на охоту?)))

La Perl Просветленный (26103), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Наталия Оракул (54859) 1 неделю назад
Боженька их закажет))
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (101977) 1 неделю назад
Какой "бог", его НЕТ.
Наталия Оракул (54859) СВЕТЛУШОК, кто сказал, что нет?))
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117702) 1 неделю назад
да ,что там они ,но и вопрошающие еще те экземпляры.)
hijau lampu Оракул (56708) 1 неделю назад
У местных денег не было, так что заканчиваться нечему. Единственное исключение это в прошлом Намик Алиев. У того было достаточно денег... Некоторые люди помнят его.)
Василий Колпаков Мыслитель (6151) 1 неделю назад
Не знаю , но у меня чувствительная энергетика , я чувствую и различаю энергию мастера , и просмотры , если энергию не чувствую говорю до свидания , но раньше когда обращался , щас только по гаданиям , к ритуалам нини ?хватило
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (101977) 1 неделю назад
Вася! Ты ещё и энергетик!!?? Ты не рассказал как с девчонкой, когда свадьба??
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101977) 1 неделю назад
А кто тогда "маги"???? Они тоже кушать хотят в нахаляву!
okl lmlУченик (103) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238411768 извините, что отвлекаю, посмотрите одно пожалуйста
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20965) 1 неделю назад
Вышли на охоту халявники вопросники наглые
А мы их х***нм моржовым. По пасти