Пропала история транзакций в телеграм воллете

Иван Петров Знаток (476), открыт 1 неделю назад
Захожу утром телегу, всё есть. Сейчас, когда надо посмотреть хэш транзакции всё просто пропало, нет ни одной транзакции, что делаь?
3 ответа
Серж Серж Оракул (76060) 1 неделю назад
Снимать трусы и бегать. )))
Tabinaev Serg Ученик (136) 1 неделю назад
где ее вообще посмотреть можно? я только зашел и не могу найти даже вкладки, где она находится подскажи
Иван ПетровЗнаток (476) 1 неделю назад
она была у меня под списком активнов
Tabinaev Serg Ученик (136) Иван Петров, выходит, не посмотреть никак историю транзакций сейчас?