Мужчина хочет сделать сюрприз.

рузалия мартынова Рузалия Ученик (104), открыт 1 неделю назад
На днях мой молодой человек сказал готовит какой то сюрприз. Сказал что « ты хоть раз должна это попробовать». Знаю что в свободной нужно быть форме/ спортивная форма, будет в дневное время. Не экстрим. Займет пару часов .Ваши предположения.
3 ответа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226821) 1 неделю назад
КАкое нам дело, если сюрприз тебе? дождись и узнаешь
??? ?? Ученик (55) 1 неделю назад
Может быть какой нибудь опасный атрацикцион?