Почему Россия поддерживает террористов ХАМАС?

Maksim Maksimov Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
waitmar Мудрец (10377) 1 неделю назад
Потому что ХАМАС это друзья других террористов - Ирана и Хуситов. А эти товарищи помогают России в войне с белым миром.
ВасилийОракул (91262) 1 неделю назад
Белый мир. Ты расист?
waitmar Мудрец (10377) Василий, это ты расист!) Ты на той стороне, которая воюет со всем белым миром! Задумайся
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381814) 1 неделю назад
Потому что в твоей методичке так написано
В Искусственный Интеллект (108237) 1 неделю назад
Запас инвалид, и у них ЦАХАЛ костыли отобрали, которые сами и выдали изначально, для борьбы с "Армией освобождения Палестины"
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120936) 1 неделю назад
Россия не поддерживает террористов ХАМАС
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126628) 1 неделю назад
Россия просто не поддерживает сионистов...
Алексей Алексей Просветленный (33601) 1 неделю назад
ООН не считает их террористами и вообще скоро Палестину примут в члены ООН, и даже возможно-в совбез
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246898) 1 неделю назад
В Хамас нет единоначалия, это конгломерат разных политических, военных и административных сил..
Н. Н. Профи (940) 1 неделю назад
Ты б теорию поддучил, ссаные шаровары
Олег Оракул (84444) 1 неделю назад
Потому что данная организация была создана противниками СССР, а сейчас "пожирает" своего создателя
vad 914 Оракул (71613) 1 неделю назад
евреи народ гонимый их гнали и будут гнать по заслугам так сказать
Заметки сельского главреда Мудрец (12205) 1 неделю назад
Признав Россию страной-террористом мировое сообщество не оставило выбора, кого поддерживать в данном конфликте, ведь свояк свояка...
PP Искусственный Интеллект (216827) 1 неделю назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Андрей Ивановский Знаток (326) 1 неделю назад
Кто там ещё тероррист, без бутылки не разобраться.
ако южэ Просветленный (20421) 1 неделю назад
ЕС поддержит ХАМАС «пряниками» ( Jewish.Ru )
__________________
Евросоюз пока не будет приостанавливать финансовую помощь хамасовскому правительству Палестинской автономии, предоставив победителю палестинских парламентских выборов больше времени на то, чтобы отказаться от насилия и признать Израиль.
«Совет министров иностранных дел ЕС ожидает, что недавно избранный палестинский законодательный совет поддержит создание правительства, готового к мирному и переговорному решению конфликта с Израилем на базе существующих соглашений и Дорожной карты, — говорится в официальном заявлении министров. — Исходя из этого, Евросоюз готов продолжать поддерживать палестинское экономическое развитие и строительство демократического государства».

«Основную роль в будущем Ближнего Востока сыграет реакция Запада на новое правительство, — отмечает немецкое издание «Frankfurter Allgemeine Zeitung». — То, каким образом Запад, европейцы и американцы, отреагируют на эти события, станет ключевым фактором в определении того, насколько серьезно мусульмане воспринимают требования демократизации. Более того, палестинское правительство, в котором ХАМАС является партнером по коалиции, не может игнорировать тот факт, что Запад играет центральную роль в финансировании содержания палестинских территорий».
https://jewish.ru/ru/events/israel/182568/
VictoriaПросветленный (24479) 1 неделю назад
Палестинская автономия это теперь ХАМАС - удивительные истории от умственно отсталых полужидков))