Что за тип объективов или фильтры ставят на такие фотоаппараты?

Naid Rock Ученик (117), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (178990) 1 неделю назад
Мил человек, это игрушечный фотоаппарат. В буквальном смысле, а нев переносном. О каких объективах и фильтрах разговор - нажал на кнопку, чик-чирик и ты уже косой.
А по Вашей ссылке двойное наипалово. Во-первых, к Sony эта игрушка не имеет никакого отношения, а во вторых её настоящая цена раза в три ниже.
О нет, я ошибся не дважды, а трижды, к зеркальным камера она тоже отношения не имеет.
И да, надписи на объективе это просто набор букв и цифр в которых не следует искать никакого смысла.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271206) 1 неделю назад
...на сайте продавца есть ответ и отзыв единственного покупателя что хорошая игрушка