PicsArt, нужна помощь образованных людей

анонимус анонимус Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Если человек обрабатывает интимные фото в пиксарт, можно ли считать это как распространение порнографии(ведь в теории через пиксарт можно делиться контентом)?
3 ответа
Андрей Гангстер Профи (640) 1 неделю назад
если не будешь делиться то нет
Иван Назин Ученик (234) 1 неделю назад
Не используй pixart
анонимус анонимусУченик (94) 1 неделю назад
Так будет считаться или нет?
Иван НазинУченик (234) 1 неделю назад
Нет
анонимус анонимус Ученик (94) Иван Назин, спасибо
MTW Профи (892) 1 неделю назад
Если ты делится не будешь, а только скачивать к себе на устройство, то нет
анонимус анонимусУченик (94) 1 неделю назад
Но пиксарт использует интернет-трафик, могут ли это расценить за распространение?
MTW Профи (892) анонимус анонимус, Если твой трафик, а не чужой, то нет