О чем общаться с отцом, с которым особо не общались раньше

vika vik Гуру (4669), открыт 1 неделю назад
Родители давно развелись, с отцом почти не общались, только недавно начали восстанавливать общение, но тут еще проблема, что он в другом городе. Не понимаю, о чем общаться и что спрашивать, кроме как дела и что нового. Помогите пожалуйста
1 ответ
Ivan Sviridov Просветленный (48919) 1 неделю назад
чтобы было о чем общаться, надо чтобы были общие дела. если их нет - общения не получится. вообще.
vika vikГуру (4669) 1 неделю назад
По поводу ремонта есть общение, но не только же об этом говорить(