Мел ру финансовая дыра

Андраник Арзуманов Профи (615), открыт 1 неделю назад
В 2012 году меййл ру прекратил сваю деятельность, считаете ли вы что вливание бюджетных средст в компанию мелру для продолжение деятельности оправданным?
7 ответов
Mr Мастер (2169) 1 неделю назад
Помойму они за рекламу существуют
Mirai_1936 Мудрец (12632) 1 неделю назад
Сайт прикольный а модераторы нет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135410) 1 неделю назад
Почему реклама есть и випы ж есть. Невыгодные проекты закрывают
PS Мудрец (13221) 1 неделю назад
Ну, дыра, не дыра... бабки там крутятся немалые. 2012... а че это было? Щас вон почта, игры всякие, сайты эти, как их... одноклассники всякие... народ хавает. Бюджет? Хз, может и есть профит для государства, реклама там, контроль какой-нибудь.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154355) 1 неделю назад
Вы на финансовую отчётность смотрите, точнее на динамику, и на курс акций. Многолетняя дыра ?️ почти засыпана и в текущем - следующем году планируется холмик, а дальше - горка.
И вкладывают не в mail.ru , а компанию VK.
Хатуль Мадан Оракул (55897) 1 неделю назад
Зато могут читать всю почту своих пользователей.