Что делать если плохо в моральном смысле?

Kanelika Rga Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Я не могу жить просто всё достало. Вообще хочется сдохнуть. Эта учёба эта школа дом уроки.все достало. Что мне делать мне и грусно и я зла. Нет даже настроения посмеятся с шутки подруги . И я стала слабее я могу весь день пролежать на кровате. Я не знаю что со мной подскажите пожалуста.
9 ответов
Mr Мастер (2169) 1 неделю назад
Сделать минет
Kanelika RgaУченик (70) 1 неделю назад
Нет
Mr Мастер (2169) Kanelika Rga, я бы сделал
Kanelika RgaУченик (70) 1 неделю назад
Нет откажусь
MrМастер (2169) 1 неделю назад
Куда ехать?
хз пинтшьУченик (62) 1 неделю назад
Куда захочешь
Mr Мастер (2169) хз пинтшь, тогда себе сделаю
Коробка Ананасов Профи (738) 1 неделю назад
Пройдёт, ну если не пройдёт то к психологу че ещё сказать
reXt Гуру (3246) 1 неделю назад
еbланы будут высмеивать, а я скажу что у меня такая же херня, я хз что тут посоветовать, я просто начал курить и стало легче что ли, но это не выход, в любом случае держись бро
Mirai_1936Мудрец (12634) 1 неделю назад
Курение такой себе вариант, ведь оно вызывает привыкание и в случае отсутствии сигареты, повысится нервозность, раздражительность и тд, а ведь именно от этого ты и пытался сбежать начав курить
Kanelika Rga Ученик (70) Mirai_1936,
Kanelika RgaУченик (70) 1 неделю назад
От души чел. Хоть я тебя не знаю ты мне понравился
Mirai_1936 Мудрец (12634) 1 неделю назад
Найди новое хобби, чутка попроще относись к учëбе, летом выдели недельку на отсидку дома и моральное восстановление, ну, всë. Больше ничего придумать пока что не могу
хз пинтшь Ученик (62) 1 неделю назад
Скоро все закончится. Скоро лето
CKAKYH4062 Мастер (1921) 1 неделю назад
Музыку позитивненькую послушай и в майнкрафт поиграй. На турничках покачаться помогает отвлечься от проблем
Kanelika RgaУченик (70) 1 неделю назад
Окей
Анастасия Балахнова Мудрец (11253) 1 неделю назад
Дальше лежать, выспаться надо. Можно даже немного на все подзабить. Тем более, скоро каникулы)