Какого образца загранпаспорт нужен моряку? Старого или нового?

коля Лиссов Знаток (376), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Неизвестно Искусственный Интеллект (214463) 1 неделю назад
Если старый моряк - то старого образца
Анонимус Мудрец (13204) 1 неделю назад
Для оформления заграничного паспорта моряка необходимо предоставить заявление о выдаче загранпаспорта моряка установленной формы, паспорт гражданина Российской Федерации, а также две фотографии размером 35 x 45 мм. При этом в соответствии с Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, утвержденным приказом ФМС России от 15 октября 2012 г. № 320, фотография должна соответствовать возрасту заявителя на момент подачи заявления.
FaraГений (80238) 1 неделю назад
паспорт моряка не сущетсвует с 2014 г. Вместо него теперь общегражданский загранпаспорт.