Кошка и кошка встретились срочно

Жанна Николаева Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Короче у нас в подъезде появилась соседей кошка, и при виде меня, она стала приходить ко моей двери, и однажды моя кошка заметила её, и подходила к дверям, папа выходил и забыл закрытб дверь, в то время та кошка была в подъезде, я не знала тк была в комнате, и вот они сначало тихие были, вот потом только моя кошка стала выгонять ее, я услышала эти мяуканья и закрыла дверь, оказывается та кошка заходила к нам домой еще
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384723) 1 неделю назад
В чем срочность и где вопрос?
Жанна НиколаеваУченик (56) 1 неделю назад
Может ли кошка стерилизованая гуляться
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384723) Жанна Николаева, стерилизованная может, кастрированная нет.