Где находится город Ижевск?

неизвестный аноним Ученик (57), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Ev Wgraw Знаток (257) 1 неделю назад
Удмуртской Республики
Ижевск - город (с 1918) в России, столица Удмуртской Республики. Основан в 1760 г. Расположен в центральной части республики, здесь проживает 632,9 тысяч человек (2013).
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667480) 1 неделю назад
Российская Федерация, Удмуртия, Поволжье, Предуралье.
Город располагается в восточной части Восточно-Европейской равнины, в междуречье Вятки и Камы, на несудоходной реке Иж, правом притоке реки Камы
Лесник Просветленный (35671) 1 неделю назад
Россия,республика Удмуртия.