Какие аргументы припрут тебя к стенке?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506748), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
M N Просветленный (27876) 1 неделю назад
это просто..
например если опираться на ранее высказанные мной утверждения, которые в новом контексте будут ложными. Тем самым можно подвергнуть сомнению и те аргументы которые приводятся сейчас..
это примитивные способы.. но и действенные)
Ольга ******Искусственный Интеллект (496696) 1 неделю назад
Если Вы все это скажите вслух, я сразу сдамся)
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (39418) 1 неделю назад
О, пусть и не мечтают. Прижмем мы скорее многих, а возможно и раздавим.
M NПросветленный (27876) 1 неделю назад
а пока вы будете друг друга давить, мы понаблюдаем)
swetlatchok Искусственный Интеллект (115306) 1 неделю назад
Зачем к стенке-то? Настоящие обоснованные, непротиворечивые аргументы мне и самой интересны. )
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207553) 1 неделю назад
Второго размера... Арбузы и дыни- не предлагать...)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496696) 1 неделю назад
Читая ответы мужчин, что то мои мысли пошли не в ту сторону, а там припирать нечем, вот те на))
причинно следственную связь показать и я соглашусь)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (506748) 1 неделю назад
Это лишний раз говорит, что никуда они не денутся без женского тепла,,, видать мамкина титька генеральной красной линией по жизни прописана
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496696) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, воот и этого они нам простить не могут, как будто мы это все придумали.