Поглядите что в личном в июне?

Марка Почтовая Оракул (97101), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Наталия Оракул (54896) 1 неделю назад
Поглядели.
У нас все прекрасно.
А у вас по фото , данным и стремлению к успеху, какое то разочарование
Марка ПочтоваяОракул (97101) 1 неделю назад
Линзы с минус семи смени на минус десять
Наталия Оракул (54896) Марка Почтовая, о, это моя любимая фраза)))) Вспомни меня в течении года)))
hijau lampu Оракул (56712) 1 неделю назад
В июне будет несколько дат, которые могут многое изменить в личном у многих людей.
Даже не "могут", а точно изменят.)
Марка ПочтоваяОракул (97101) 1 неделю назад
Эт каких?
hijau lampu Оракул (56712) Марка Почтовая, 8-9-10-11 числа в июне.